Sie suchen eine Wohnung?

Dann nutzen Sie gern unsere Immobiliensuche.

Immobiliensuche

Sie wohnen bereits beim SBV?

Am einfachsten regeln Sie Ihre Angelegenheiten über unser Online-Serviceportal Mein SBV. Dort finden Sie auch die für Sie zuständigen Ansprechpartner*innen.

Oder Sie geben Ihre Adresse in das Suchfeld ein und bekommen das für Sie zuständige Team aus dem Bestandsmanagement und dem Hausservice angezeigt.

Ansprechpartnersuche

Wohnservice

Abteilungsleiter - Prokurist

Dirk Grünberg

Tel 0461 31560-310

dgruenberg@sbv-flensburg.de

Assistenz der Abteilungsleitung

Julia Fender

Tel 0461 31560-196

jfender@sbv-flensburg.de


Stephan Lache

Vermietung Bereichsleitung

Tel 0461 31560-318

slache@sbv-flensburg.de

Hoymar Sörensen

Eike Joldrichsen

Inga Thordsen

Vermietung Team 1

Tel 0461 31560-751

VermietungTeam1@sbv-flensburg.de

Mike Stahlberg

Ann-Kristin Rasper

Nadine Brethack

Vermietung Team 2

Tel 0461 31560-752

VermietungTeam2@sbv-flensburg.de

Nele Bethke

Vermietung

Tel 0461 31560-361

nbethke@sbv-flensburg.de

Jessica Behrend

Bestandsmanagement Bereichsleitung

Tel 0461 31560-311

jbehrend@sbv-flensburg.de

Katharina Gujo

Friederike Krause

Bestandsmanagement Team 1

Tel 0461 31560-741

BestandTeam1@sbv-flensburg.de

Miriam Diedrichsen

Britta Sommer

Nicole Stender

Bestandsmanagement Team 2

Tel 0461 31560-742

BestandTeam2@sbv-flensburg.de

Bestandsteam 3

Bestandsmanagement Team 3

Tel 0461 31560-743

BestandTeam3@sbv-flensburg.de

Hanna Paulsen

Bestandsmanagement

Tel 0461 31560-319

hpaulsen@sbv-flensburg.de

Frank Schneider

Hausservice Bereichsleitung

Tel 0461 31560-364

fschneider@sbv-flensburg.de

Tom Ahrweiler

Thomas Hatt

Hausservice Team 1

Tel 0461 31560-731

HausserviceTeam1@sbv-flensburg.de

Jorn Hohenschildt

Stefan Hornecker

Hausservice Team 2

Tel 0461 31560-732

HausserviceTeam2@sbv-flensburg.de

Torsten Raitzig

Willi Becker

Hausservice Team 3

Tel 0461 31560-733

HausserviceTeam3@sbv-flensburg.de

Björn Terletzki

Ingo Lüthje

Hausservice Team 4

Tel 0461 31560-734

HausserviceTeam4@sbv-flensburg.de

Udo Matthiesen

Hausservice

Tel 0461 31560-0

umatthiesen@sbv-flensburg.de