Technik

Bauinstandhaltung, Modernisierung und Technik in Neubauten sind die Aufgaben des Teams Technik.

Abteilungsleiter - Prokurist

Frank Jürgensen

Tel 0461 31560-200

Fax 0461 31560-8200

fjuergensen@sbv-flensburg.de

stv. Abteilungsleiter/Bereichsl. Neubau

Bernhard Becker

Tel 0461 31560-201

Fax 0461 31560-8201

bbecker@sbv-flensburg.de

Projektarbeit

Marion Madsen

Tel 0461 31560-207

Fax 0461 31560-8207

mmadsen@sbv-flensburg.de

Bauinstandh./Bereichsleiter Modern.

Brar Petersen

Tel 0461 31560-205

Fax 0461 31560-8205

bpetersen@sbv-flensburg.de

Bauinstandhaltung/Modernisierung

Ronald Voß

Tel 0461 31560-209

Fax 0461 31560-8209

rvoss@sbv-flensburg.de

Bauinstandhaltung/Modernisierung

Tino Petrick

Tel 0461 31560-208

Fax 0461 31560-8208

tpetrick@sbv-flensburg.de

Bauinstandhaltung/Modernisierung

Thorsten Carstensen

Tel 0461 31560-211

Fax 0461 31560-8211

tcarstensen@sbv-flensburg.de

Instandhaltung

Olaf Trenkel

Tel 0461 31560-206

Fax 0461 31560-8206

otrenkel@sbv-flensburg.de

Bauinstandhaltung/ Modernisierung

Manfred Pasing

Tel 0461 31560-210

Fax 0461 31560-8210

mpasing@sbv-flensburg.de

Bauinstandhaltung/Modernisierung

Arno Kulessa

Tel 0461 31560-212

Fax 0461 31560-8212

akulessa@sbv-flensburg.de

Kalkulation und Ausschreibung

Lars Meyer

Tel 0461 31560-204

Fax 0461 31560-8204

lmeyer@sbv-flensburg.de

Bauzeichnerin

Susanne Traeger

Tel 0461 31560-202

Fax 0461 31560-8202

straeger@sbv-flensburg.de