Rechnungswesen

Sie haben Fragen zum Zahlungsverkehr mit dem SBV, zur Finanzbuchhaltung oder Risikomanagement bei unserer Genossenschaft? Dann sind Sie hier genau richtig!

Abteilungsleiter - Prokurist

Arne Dieckmann

Tel 0461 31560-130

Fax 0461 31560-8130

adieckmann@sbv-flensburg.de

stv. Abteilungsleiter / Finanzierung

Jörn Malter

Tel 0461 31560-131

Fax 0461 31560-8131

jmalter@sbv-flensburg.de

Risikomanagement

Jan Kraft

Tel 0461 31560-181

Fax 0461 31560-8181

jkraft@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Sebastian Helgert

Tel 0461 31560-136

Fax 0461 31560-8136

shelgert@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Bettina Klempert

Tel 0461 31560-135

Fax 0461 31560-8135

bklempert@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Kristina Aloe

Tel 0461 31560-133

Fax 0461 31560-8133

kaloe@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Iris Rohrmann

Tel 0461 31560-137

Fax 0461 31560-8137

irohrmann@sbv-flensburg.de