Rechnungswesen

Sie haben Fragen zum Zahlungsverkehr mit dem SBV oder zur Finanzbuchhaltung unserer Genossenschaft? Dann sind Sie hier genau richtig! Auch das Management der Heiz- und Betriebskosten gehört zu dieser Abteilung.

Abteilungsleiter - Prokurist

Arne Dieckmann

Tel 0461 31560-130

Fax 0461 31560-8130

adieckmann@sbv-flensburg.de

stv. Abteilungsleiter / Finanzierung

Jörn Malter

Tel 0461 31560-131

Fax 0461 31560-8131

jmalter@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Bettina Klempert

Tel 0461 31560-135

Fax 0461 31560-8135

bklempert@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Iris Rohrmann

Tel 0461 31560-137

Fax 0461 31560-8137

irohrmann@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Sebastian Helgert

Tel 0461 31560-136

Fax 0461 31560-8136

shelgert@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Kristina Aloe

Tel 0461 31560-133

Fax 0461 31560-8133

kaloe@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Manuela Boisen

Tel 0461 31560-251

Fax 0461 31560-8251

mboisen@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Susen Danckert

Tel 0461 31560-252

Fax 0461 31560-8252

sdanckert@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Heike Schiffelgen

Tel 0461 31560-255

Fax 0461 31560-8255

hschiffelgen@sbv-flensburg.de

Heiz- und Betriebskosten

Sachbearbeiter

Nino Weiße

Tel 0461 31560-314

Fax 0461 31560-8314

nweisse@sbv-flensburg.de

Sachbearbeiterin

Andrea Thiesen

Tel 0461 31560–315

Fax 0461 31560–8315

athiesen@sbv-flensburg.de