Rechnungswesen

Sie haben Fragen zum Zahlungsverkehr mit dem SBV oder zur Finanzbuchhaltung unserer Genossenschaft? Dann sind Sie hier genau richtig! Auch das Management der Heiz- und Betriebskosten gehört zur Abteilung Rechnungswesen.

Abteilungsleiter - Prokurist

Arne Dieckmann

Tel 0461 31560-130

adieckmann@sbv-flensburg.de

stv. Abteilungsleiter / Finanzierung

Jörn Malter

Tel 0461 31560-131

jmalter@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Sebastian Helgert

Tel 0461 31560-136

shelgert@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Kristina Aloe

Tel 0461 31560-133

kaloe@sbv-flensburg.de

Zahlungsverkehr

Iris Rohrmann

Tel 0461 31560-137

irohrmann@sbv-flensburg.de

Finanzbuchhaltung

Bettina Klempert

Tel 0461 31560-135

bklempert@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Manuela Boisen

Tel 0461 31560-251

mboisen@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Heike Alandt

Tel 0461 31560-255

halandt@sbv-flensburg.de

Objektbuchhaltung

Susen Danckert

Tel 0461 31560-252

sdanckert@sbv-flensburg.de

Heiz- und Betriebskosten

Sachbearbeiterin

Andrea Thiesen

Tel 0461 31560–315

athiesen@sbv-flensburg.de

Sachbearbeiterin

Ann-Kristin Heinze

Tel 0461 31560-313

aheinze@sbv-flensburg.de

Sachbearbeiter

Fabian Haecker

Tel 0461 31560-314

fhaecker@sbv-flensburg.de