Haus- und Gartenservice

In Ihrer Wohnung ist etwas kaputt? Sie haben eine Frage zu Einfriedungsmöglichkeiten Ihrer Terrasse oder der Busch wuchert auf den Gehweg? Im Bereich Haus- und Gartenservice finden Sie alle Mitarbeiter, die – ob als Gärtner oder Hausmeister – täglich dafür sorgen, dass in Ihrer Wohnung und in den Außenanlagen alles in Schuss ist.

Abteilungsleiter

Torsten von Guionneau

Tel 0461 31560-410

Fax 0461 31560-8410

tvguionneau@sbv-flensburg.de

stv. Abt.-leiter / Bereichsl. Hausservice

Udo Matthiesen

Tel 0461 31560-363

Fax 0461 31560-8363

umatthiesen@sbv-flensburg.de

Bereichsleiter Gartenservice

René Markewitz

Tel 0461 31560-411

Fax 0461 31560-8411

rmarkewitz@sbv-flensburg.de

Arbeitssicherheit

Klaus Vollmer

Tel 0461 31560-413

Fax 0461 31560-8413

kvollmer@sbv-flensburg.de

Hausmeister

Friesischer Berg/Engelsby/Bahnhofsviertel

Udo Matthiesen

Tel 0461 31560-363

Fax 0461 31560-8363

umatthiesen@sbv-flensburg.de

Westliche Höhe

Torsten Raitzig

Tel 0461 31560-343

Fax 0461 31560-8343

traitzig@sbv-flensburg.de

Alt-Fruerlund

Jorn Hohenschildt

Tel 0461 31560-374

Fax 0461 31560-8374

jhohenschildt@sbv-flensburg.de

Mürwik/Jürgensby

Thomas Hatt

Tel 0461 31560-323

Fax 0461 31560-8323

thatt@sbv-flensburg.de

Nordstadt

Björn Terletzki

Tel 0461 31560-353

Fax 0461 31560-8353

bterletzki@sbv-flensburg.de

Fruerlundholz

Stefan Hornecker

Tel 0461 31560-384

Fax 0461 31560-8384

shornecker@sbv-flensburg.de

Sandberg/Rude/Weiche

Willi Becker

Tel 0461-31560-333

Fax 0461-31560-8333

wbecker@sbv-flensburg.de

Fruerlund/Tarup/Jürgensby/Husby

Tom Ahrweiler

Tel 0461 31560-373

Fax 0461 31560-8373

tahrweiler@sbv-flensburg.de

Duborg/Zentrum/Weiche/westl. Höhe

Ingo Lüthje

Tel 0461 31560-383

Fax 0461 31560-8383

iluethje@sbv-flensburg.de

SBV-Möbelhilfe

Kai Hansen

Tel 0461 31560-412

Fax 0461 31560-8412

khansen@sbv-flensburg.de

Stefan Asmussen

Jan Hohenschildt

Gartenservice

Hans-Christian Jansen

Matthias Krickhahn

Patrick Schulte-Heuthaus

Gerhard Dünn

Sven Bockholdt

Andre Wagner

Maik Eichler

Oskar Vorpahl

Udo Margelowsky

Stefan Leng

Wolfgang Pedersen

Tim Bänsch

Norbert Fischer

Laif Soennichsen

Thomas Hofmann

Michael Müller

Stefan Ryfisch

Michel Andritzky