Fremdverwaltung

Wenn es um die Verwaltung Ihres Eigentums geht: In unserer Abteilung Fremdverwaltung finden Sie die richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Abteilungsleiter

John Krieger

Tel 0461 31560-270

jkrieger@sbv-flensburg.de

Teamassistenz

Stefanie Backen

Tel 0461 31560-275

sbacken@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Frank Diesing

Tel 0461 31560-272

fdiesing@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Michael Klein

Tel 0461 31560-261

mklein@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Gunnar Hahn

Tel 0461 31560-264

ghahn@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Tim Fries

Tel 0461 31560-263

tfries@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Christoph Anastasiadis

Tel 0461 31560-262

canastasiadis@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Johanna Doose

Tel 0461 31560-271

jdoose@sbv-flensburg.de