Fremdverwaltung

Wenn es um die Verwaltung Ihres Eigentums geht: In unserer Abteilung finden Sie die richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen.

Abteilungsleiter - Prokurist

Jörg Neumann

Tel 0461 31560-150

Fax 0461 31560-8150

jneumann@sbv-flensburg.de

stellv. Abteilungsleiter

John Krieger

Tel 0461 31560-270

Fax 0461 31560-8270

jkrieger@sbv-flensburg.de

Teamassistenz

Stefanie Backen

Tel 0461 31560-275

Fax 0461 31560-8275

sbacken@sbv-flensburg.de

Hausverwaltung

Objektmanagement

Merle Lenger

Tel 0461 31560-271

Fax 0461 31560-8271

mlenger@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Frank Diesing

Tel 0461 31560-272

Fax 0461 31560-8272

fdiesing@sbv-flensburg.de

WEG

Objektmanagement

John Krieger

Tel 0461 31560-270

Fax 0461 31560-8270

jkrieger@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Wulf-Dieter Hansen

Tel 0461 31560-260

Fax 0461 31560-8260

whansen@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Michael Klein

Tel 0461 31560-261

Fax 0461 31560-8261

mklein@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Ann-Christin Prange

Tel 0461 31560-262

Fax 0461 31560-8262

aprange@sbv-flensburg.de

Objektmanagement

Anna Lena Schulz

Tel 0461 31560-263

Fax 0461 31560-8263

aschulz@sbv-flensburg.de